試合結果(5年生)

日付大会名対戦相手結果備考コメント
2022/4/3TRMJACPA東京FC●0-315分×5本 JACPA狭山グランド
●0-2
●0-4
○3-0
●0-1
2022/4/16TRMヴィトーリア目黒レッズ○1-015分1本 目黒区砧サッカー場
調布イーグルスFC△0-0
ヴィトーリア目黒モンスター●0-3
ヴィトーリア目黒ボンバー●0-1
ヴィトーリア目黒モンスター△0-0
ヴィトーリア目黒レッズ●0-1
2022/4/17小金井3KSC招待大会烏山北FC○2-015分ハーフ 小金井市立小金井第三小優勝
和田ブルドッグSC△1-1
小金井3KSC○3-1
2022/4/23TRM小平九小FC●0-115分×6本 小平市大沼グランド
○1-0
○1-0
△0-0
△0-0
△1-1
2022/4/23TRM立川九小SC-A○2-020分1本 立川市立大山小
立川九小SC-B○2-0
FC. OXALA TOKYO△0-0
立川九小SC-B○1-0
FC. OXALA TOKYO○4-1
立川九小SC-A△0-0
2022/4/24リバーFC招待大会東住吉SC○1-0予選リーグ
20分1本 東扇島東公園多目的広場
4位
KAZU SC○1-0
FCトッカーノ●1-3決勝トーナメント
15分ハーフ 東扇島東公園多目的広場
バオムFC川崎●2-2(PK2-3)
2022/4/29TRMFC小平ウェストスター○1-020分1本 小平元気村おがわ東
FC小平ウェストスター○2-1
東久留米キッカーズ○1-0
FC小平ウェストスター●0-3
2022/4/29町田大蔵FC招待大会稲城SSS●0-2予選リーグ
15分ハーフ 町田市立丘の上G ※雨天のため順位戦は中止
6位
町田大蔵FC●0-2
境川イレブン○3-0
2022/4/30まむし招待大会富士見丘少年蹴球団△0-0予選リーグ
15分ハーフ 関東村4AB
10位
調布イーグルスFC●0-2
新座片山FC●0-9
横浜すみれSC●0-3
あざみ野FC●1-3順位戦
15分ハーフ 関東村4AB
2022/5/4TRM武蔵丘FC○2-0 15分ハーフ 世田谷区立武蔵丘小
●0-1
○2-020分1本 世田谷区立武蔵丘小
2022/5/5TRMシルクロードSC●0-220分×5本 八王子立片倉台小
●0-1
△0-0
△0-0
●0-3
2022/5/8TRMRefino○2-020分1本 青梅市立第四小
青梅4SC△0-0
Refino○2-020分ハーフ 青梅市立第四小
青梅4SC○2-0
2022/5/8TRMみなとSC△2-215分ハーフ 芝給水場公園運動場
FC深川レインボーズ○3-1
みなとSC●0-115分1本 芝給水場公園運動場
FC深川レインボーズ○1-0
みなとSC○1-0
2022/5/14第46回府中市少年サッカー大会FC本宿○2-0予選リーグ
15分ハーフ 関東村4A
MSCイエロー
BEST8
府ロクSC○2-0
2022/5/22エルマーズレッド●0-1決勝トーナメント
15分ハーフ 関東村4A
2022/5/14ストロング○7-0予選リーグ
15分ハーフ 関東村4B
MSCブルー
優勝
矢崎SC○4-0
2022/5/154BKレッド△0-0予選リーグ
15分ハーフ 関東村4A
2022/5/22南FC○0-0(PK4-3)決勝トーナメント
15分ハーフ 関東村4A
2022/5/29エルマーズレッド○1-0準決勝
15分ハーフ 朝日FP-A
ピースイエロー○1-0決勝
15分ハーフ 朝日FP-A
2022/5/29TRMなかまちFC-A△0-015分1本 世田谷区立中町小
なかまちFC-B○1-0
駒沢小SC○2-0
なかまちFC-A●1-2
なかまちFC-B○3-0
駒沢小SC●2-3
2022/6/4TRM西原少年SC△0-015分1本 小柳小
バディSC江東●0-1
西原少年SC○2-0
バディSC江東○2-0
2022/6/5JA杯10ブロック大会国分寺7小FC○3-020分ハーフ 朝日FP-B
2022/6/12TRMFCトリプレッタJr△1-115分ハーフ 暁星小
暁星アストラJr○3-0
ウナ・プリマヴェーラFC●1-2
2022/6/25シルクロードSC招待大会中野島FC△1-112分ハーフ 谷戸沢サッカー場11位
西原少年SC●0-3
府ロクSC●0-0(PK5-6)15分ハーフ 谷戸沢サッカー場
シルクロードSC-W○2-1
2022/6/25羽村市並木杯FCラックボーン○13-020分ハーフ 羽村市立武蔵野小4位
羽村富士見SC△0-0
2022/6/26松林少年SC△1-120分ハーフ 羽村市富士見公園
FC小平ウェストスター●0-5
落合SC●0-2
2022/6/26稲城市サッカー連盟会長杯横浜すみれSC●0-415分ハーフ 稲城長峰ヴェルディフィールド
2022/6/26TRM国立SSS○2-020分1本 小柳小
富士見ケ丘蹴球団○3-0
バディSC○2-1
白百合SC○2-0
バディSC△0-0
2022/7/2TRM鑓水SC○1-020分1本 小柳小
FC大泉学園○1-0
鑓水SC○2-0
FC大泉学園●0-3
浜田山JSC●1-3
2022/7/3JA杯10ブロック大会府ロクSC●0-0(PK4-5)20分ハーフ 関東村3ABBEST16
2022/7/9TRMFCパーシモン△0-020分1本 小柳小
青梅新町FC●0-1
FCパーシモン●0-1
青梅新町FC○2-0
FCパーシモン●0-3
青梅新町FC●0-1
2022/7/18TRM小平八小アベリアFC△0-015分×4本 小平市天神グランド
●1-2
△0-0
○2-0
2022/7/23まむし招待大会
東京優駿杯
ブリオベッカ浦安ジュニア●0-1予選リーグ
15分ハーフ 関東村2
MSCホマレ
10位
江南南サッカー少年団△0-0
MSCキズナ○2-13位トーナメント
15分ハーフ 関東村2、3
戸塚FCJ●1-2
自由が丘SC△0-0予選リーグ
15分ハーフ 関東村3
MSCキズナ
12位
あざみ野FC ●1-8
MSCホマレ●1-23位トーナメント
15分ハーフ 関東村3
JACPA東京FC●1-4
2022/7/24TRMシルクロードSC△0-020分×6本 八王子立片倉台小
△0-0
●0-3
○1-0
○1-0
○2-0
●1-215分ハーフ 八王子立片倉台小
2022/8/21TRMGrant FC●0-120分1本 関東村4B
白百合SC●0-1
ヴィトーリア目黒FC○2-1
白百合SC●0-2
ヴィトーリア目黒FC○2-1
Grant FC○1-0
2022/8/27サッカーがもっと好きになる少年少女大会2022明和蹴球倶楽部●1-215分ハーフ 関東村4MSCブルー
3位
エルマーズU-11○2-0
三鷹レッドソックス6●0-115分ハーフ 関東村4MSCイエロー
4位
エルマーズFC●1-1(PK1-3)
2022/8/28TRM五本木FC△0-015分ハーフ 東京海洋大学グランド
みなとSC○3-0
FCベガ○5-0
五本木FC○1-015分1本 東京海洋大学グランド
みなとSC△0-0
FCベガ○1-0
五本木FC△0-0
みなとSC△0-0
FCベガ○2-0
2022/9/4第63回 府中市民体育大会4BKレッド○1-015分ハーフ 関東村4MSCイエロー
BEST8
府ロクSC●0-2
府中北FC○7-015分ハーフ 関東村4MSCブルー
エルマーズFC○7-0
2022/9/10TRMFC小平ウェストスター△1-120分1本 小柳小
暁星アストラJr△0-0
FC小平ウェストスター○3-1
暁星アストラJr○1-0
FC小平ウェストスター○2-0
暁星アストラJr●0-1
FC小平ウェストスター○1-0
暁星アストラJr○4-1
2022/9/11TRM西原少年SC△0-020分×4本 小柳小
●0-1
○1-0
●0-1
2022/9/19第63回 府中市民体育大会YNキッカーズ○2-1準決勝
20分ハーフ 朝日FP-C
MSCブルー
優勝
府ロクSC○4-0決勝
20分ハーフ 朝日FP-C