試合結果(女子SS)
2023年3月12日 | 杉並FC女子U-9交流大会 | 杉九サッカークラブ | ●0-3 | リーグ総当たり戦 | 3位 |
---|---|---|---|---|---|
高井戸東エストレーガ | △0-0 | ||||
杉並FC女子卒業記念大会 | 高井戸東エストレーガ | △2-2 | リーグ総当たり戦 | 準優勝 | |
杉九サッカークラブ | ●0-1 | ||||
2023年2月25日 | 小柳小まむし坂SC女子招待大会 プリンセス杯 | 鶴牧レジーナ | ◯5-0 | 順位決定トーナメント戦 | 3位 |
南百合丘リリーズ | ●0-1 | ||||
鶴牧レジーナ | △1-1 | 予選リーグ戦 | リーグ3位/4チーム | ||
南百合丘リリーズ | ●0-1 | ||||
高井戸東エストレーガ | ●0-2 | ||||
2023年2月5日 | トレーニングマッチ | 馬橋カリーナ | 〇1-0 | 15分1本 | 第3試合 |
国立スリーエス | ●1-2 | 15分1本 | 第2試合 | ||
馬橋カリーナ | △2-2 | 30分(15-5-15) | 第1試合 | ||
第5回 ディノスカップ ※府中なでしこと合同参加 | 内藤新宿なでしこ | 〇2-1 | 予選リーグ戦 | 最終節 | |
2023年1月29日 | 馬橋カリーナ | △1-1 | 第3節 | ||
2023年1月15日 | 東京なでしこFC ブルー | ●0-7 | 第2節 | ||
FC Plaisir | 〇2-0 | 第1節 | |||
2022年12月24日 | 小柳小まむし坂SC女子招待大会 マドモアゼル杯 | サザンガールズ | ●2-4 | 順位決定トーナメント戦 | 準優勝 |
高井戸東エストレーガ | ◯1-0 | ||||
サザンガールズ | ●0-4 | 予選リーグ戦 | リーグ4位/4チーム | ||
高井戸東エストレーガ | ●1-3 | ||||
南浦FCガールズユナイテッド | ●0-1 | ||||
2023年1月15日 | トレーニングマッチ | 稲城girls | 〇3-1 | 20分(10-5-10) | |
2022 ニーニャスリーグ | 青梅新町FCショコラ | ●0-2 | リーグ戦 | 最終節 | |
2022年12月25日 | めんそーれ立九 | ●0-4 | 第6節 | ||
稲城girls | ●1-3 | 第5節 | |||
2022年12月18日 | 鶴牧レジーナ合同 | 〇2-0 | 第4節 | ||
府中なでしこ | △0-0 | 第3節 | |||
2022年12月11日 | NMなでしこ | ●0-1 | 第2節 | ||
国立SSS Girls | ◯5-0 | 第1節 | |||
2022年12月4日 | U-9国立SSS招待大会 JJカップ2022 | 南大沢FC | ◯1-0 | 20分(10-5-10) | 全体5位/8チーム |
小平八小イレブンガールズ | ◯4-0 | ||||
わかみやミストラル | ◯1-0 | ||||
青梅新町FCショコラ | ●1-4 | ||||
国立SSS Girls | △0-0 | ||||
2022年11月6日 | 三井のリハウスリーグ | フェリシダージェガールズ | ●0-3 | 後期リーグ | 最終節 |
高井戸東エストレーガ | ●0-1 | 第7節 | |||
2022年10月30日 | わかみやミストラル | ◯2-1 | 第6節 | ||
鶴牧レジーナ合同 | ◯2-0 | 第5節 | |||
2022年10月23日 | アトレチコ文京ガールズ | △1-1 | 第4節 | ||
FC Plaisir | △1-1 | 第3節 | |||
2022年9月25日 | 全日本U12選手権大会 16ブロック予選 | FC KAISHIN | ●0-8 | トーナメント戦 | 2回戦 |
南浦FCガールズユナイテッド | △0-0 PK戦 ◯2-0 | 1回戦 | |||
2022年9月11日 | 三井のリハウスリーグ | 内藤新宿なでしこFC | ●0-1 | 後期リーグ戦 | 第2節 |
富士見丘アンジェリーナ | △0-0 | 第1節 | |||
2022年9月4日 | JA東京カップ 16ブロック大会 ※府中なでしこと合同参加 | バディFC | ●0-10 | 予選リーグ戦 | 1次予選敗退 |
青梅新町FCショコラ | ●0-5 | ||||
2022年8月28日 | サッカーがもっと好きになる少年少女大会2022 | 高井戸東エストレーガ | △1-1 PK戦 ◯2-0 | 30分(15-5-15) | 順位決定無し |
東京なでしこFC | ●1-3 | ||||
2022年8月21日 | 小柳小まむし坂SC女子招待大会 ティアラ杯 | FC PASSERO相模原 | ◯4-0 | 総当たりリーグ戦 | 準優勝 |
A.C.等々力マーメイド | ●0-5 | ||||
国立SSSガールズ | ◯4-2 | ||||
FCアマゾネス明正 | ●2-3 | ||||
2022年7月24日 | トレーニングマッチ | FCアマゾネス明正 | ●0-3 | 15分1本 | 第6試合 |
鶴牧レジーナ | △0-0 | 第5試合 | |||
FCアマゾネス明正 | ●0-2 | 第4試合 | |||
鶴牧レジーナ | △0-0 | 第3試合 | |||
FCアマゾネス明正 | △0-0 | 第2試合 | |||
鶴牧レジーナ | △0-0 | 第1試合 | |||
2022年6月26日 | トレーニングマッチ | フェリシダージェガールズ | ●0-2 | 30分(15-5-15) | 第3試合 |
●0-1 | 第2試合 | ||||
●0-2 | 第1試合 | ||||
2022年6月19日 | 三井のリハウスリーグ | フェリシダージェガールズ | ●0-1 | 前期リーグ戦 | 最終節 |
鶴牧レジーナ | △0-0 | 第7節 | |||
2022年6月5日 | TK SPERARE ARIETTA | ●0-5 | 第6節 | ||
Grant FC Joias | △0-0 | 第5節 | |||
2022年5月29日 | 青梅新町FCショコラ | ●0-9 | 第4節 | ||
FC南大沢 | ●0-6 | 第3節 | |||
2022年5月8日 | 府中なでしこ | ●0-4 | 第2節 | ||
小平FCイレブンガールズ | ●0-2 | 第1節 | |||
2022年5月3日 | 多摩ガールズカップ | FC PASSERO 相模原 | ●0-1 | 順位トーナメント戦 | 全体4位 |
フェリシダージェガールズB | ●1-3 | ||||
FC PASSERO 相模原 | ◯3-0 | 予選リーグ戦 | 予選リーグ3位 | ||
フェリシダージェガールズB | ●0-2 | ||||
フェリシダージェガールズA | ●0-2 |