試合結果(4年生)
日付 | 大会名 | 対戦相手 | 結果 | 備考 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
2023/3/21 | 小柳小まむし坂SC招待TRM@関東村 | 西原JSC | △2-2 | 20分 | |
五本木FC | ○3-1 | ||||
リバーFC | ○2-0 | ||||
リバーFC | ○3-0 | ||||
五本木FC | △0-0 | ||||
2023/3/19 | セルジオ越後杯記念大会 | あざみ野FC-W | ○2-1 | 20分1本 | 結果:4位 |
SCH.FC | ●1-2 | ||||
FCパーシモン | ●0-2 | ||||
あざみ野FC-B | △1-1 | ||||
2023/3/12 | 関東村風の道 若武者大会 | あざみ野FC | ○3-0 | 15分ハーフ | |
江南南SSS | ○3-2 | ブロック1位 | |||
藤沢FC | ●0-4 | 準決勝 | |||
横浜F・マリノス | ●1-12 | 三位決定戦 結果:4位 | |||
2023/3/11 | 立川9小招待TRM@大山小 | 立川9小SC | ○5-0 | 15分ハーフ | |
西原少年SC | ○4-3 | ||||
立川9小SC | ○2-0 | 15分 | |||
西原少年SC | ○2-0 | ||||
2023/3/5 | ハチキュウカップ@昭和公園陸上競技場 | 西原少年SC | ●1-2 | 12分ハーフ | |
FC COLORS | ●1-5 | ||||
羽衣一SC | ○3-0 | ||||
瑞穂3小SC | ●2-2 PK3-4 | 3位リーグ決勝戦 2位 | |||
2023/3/4 | 小柳まむし坂SC招待TRM@小柳小 | 白百合SC | ○1-0 | 20分 | |
瑞穂3小SC | ○3-0 | ||||
白百合SC | ●0-2 | ||||
瑞穂3小SC | ○3-1 | ||||
白百合SC | ●1-2 | ||||
瑞穂3小SC | ●0-1 | ||||
2023/2/26 | FCエスペランサ高橋陽一杯 | FCエスペランサ | ○3-1 | 12分ハーフ | |
クリアージュFC | ○2-0 | ||||
江南南SS | ●0-2 | ||||
バディFC江東 | ●0-4 | 15分ハーフ | |||
国立SSS | ○2-0 | 3位 | |||
2023/2/25 | 小柳まむし坂SC招待@関東村 | 若葉台FC | △1-1 | 20分 | |
富士見ヶ丘蹴球団 | ●0-3 | ||||
若葉台FC | ●1-3 | ||||
富士見ヶ丘蹴球団 | △0-0 | ||||
若葉台FC | △1-1 | ||||
富士見ヶ丘蹴球団 | ○5-0 | ||||
2023/2/23 | 飛田給FC招待TRM@飛田給小 | 飛田給FC | ○1-0 | 15分 | |
高山SC | ○1-0 | ||||
飛田給FC | ○2-0 | ||||
高山SC | ○3-0 | ||||
飛田給FC | △1-1 | ||||
高山SC | ○4-0 | ||||
2023/1/29 | 府中カップ@関東村 | エルマーズレッド | 0-0 PK4-3 | 15分ハーフ | |
府ロク | ○3-1 | 準決勝 | |||
新町 | ●0-1 | 決勝 | 準優勝 | ||
2023/1/22 | 府中カップ@関東村 | 2FC | ○4-0 | 15分ハーフ | |
2023/1/15 | 交流試合@松林小 | 松林少年SC | ○9-0 | 15分ハーフ | |
DURO調布SC | ○3-0 | ||||
松林少年SC | △0-0 | 15分 | |||
DURO調布SC | ○1-0 | ||||
DURO調布SC | △0-0 | ||||
2023/1/9 | 小柳小まむし坂SC招待TRM@関東村 | 東京ビックFC | ○2-0 | 20分 | |
関前SC | ○8-0 | ||||
アベリアFC | ●2-3 | ||||
東京ビックFC | ○2-0 | ||||
関前SC | △2-2 | ||||
2023/1/8 | 国立SSSカップ@国立河川敷 | シルクロード | △1-1 | 12分ハーフ | |
TDFC | ○1-0 | ||||
国立SSSフォルチ | ●1-2 | ||||
国立SSSバモス | ○4-2 | ||||
2023/1/7 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 五本木FC | ●0-1 | 20分 | |
サラマンドラ明正 | ○5-1 | ||||
飛田給FC | ○2-1 | ||||
五本木FC | ●0-1 | ||||
2022/12/25 | みなと招待TRM@芝給水所公園 | みなとSC | △4-4 | 15分ハーフ | |
開桜FC | ●1-5 | ||||
FC PGS | ○3-1 | ||||
2022/12/24 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 立川9小 | ●0-3 | 20分 | |
さぎぬまSC | △1-1 | ||||
FC大泉学園 | ●0-8 | ||||
さぎぬまSC | △1-1 | ||||
2022/12/11 | 立川9小招待TRM@大山小学校 | ヴィトーリア目黒 | ●0-2 | 15分 | |
立川9小 | ○3-0 | ||||
ヴィトーリア目黒 | △2-2 | ||||
立川9小 | ○1-0 | ||||
2022/12/10 | 烏山北招待TRM@代々木公園 | 富士見ヶ丘蹴球団 | ●0-1 | 15分 | |
烏山北 | ○1-0 | ||||
富士見ヶ丘蹴球団 | ●0-1 | ||||
烏山北 | △0-0 | ||||
富士見ヶ丘蹴球団 | ●1-4 | ||||
烏山北 | △2-2 | ||||
2022/12/4 | 東部地区招待大会@関東村 | 小金井東イレブン | ○2-1 | 15分ハーフ | |
ストロングボーイズ | ○8-0 | ||||
FCパーシモン | ○1-0 | 準決勝 | |||
梨花FC | ○3-0 | 優勝 | |||
2022/12/3 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 松原SC | ○2-1 | 20分 | |
久我山SC | ○4-0 | ||||
松原SC | ○5-0 | ||||
久我山SC | ○4-0 | ||||
松原SC | ○6-1 | ||||
2022/11/26 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 烏山北FC | ●1-2 | 20分 | |
ヴィトーリア目黒FC | △1-1 | ||||
あざみ野FC | ○3-2 | ||||
あざみ野FC | △0-0 | ||||
ヴィトーリア目黒FC | ○3-1 | ||||
2022/11/12 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 国立SSS | △1-1 | 20分 | |
富士見小SSC | ○5-0 | ||||
あざみ野FC | ●0-2 | ||||
国立SSS | △2-2 | ||||
富士見小SSC | △0-0 | ||||
あざみ野FC | ●0-4 | ||||
2022/11/5 | 小柳小まむし坂SC招待TRM@関東村 | 三鷹7小 | ●0-2 | 15分 | |
国立SSS | ●2-3 | ||||
鑓水FC | ○5-0 | ||||
三鷹7小 | △1-1 | ||||
国立SSS | ○3-1 | ||||
鑓水FC | ●2-3 | ||||
2022/10/23 | 暁星アストラJr交流試合@暁星小 | 入二FC | ●2-3 | 15分ハーフ | |
暁星 | ○4-3 | ||||
入二FC | ○6-3 | ||||
暁星 | ○7-1 | ||||
2022/10/16 | 立川エルフ招待交流試合@立川2小 | 立川エルフ | ●0-2 | 15分 | |
○1-0 | |||||
△0-0 | |||||
○1-0 | |||||
●0-1 | |||||
●0-2 | |||||
○1-0 | |||||
2022/10/15 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 飛田給FC | △0-0 | 20分 | |
烏山北 | ○3-0 | ||||
バディ | ●0-2 | ||||
ヴィトーリア目黒 | ●1-3 | ||||
2022/10/10 | 飛田給FC招待TRM@飛田給小 | 飛田給FC | ○3-0 | 15分 | |
多摩小SC | ○3-1 | ||||
飛田給FC | △0-0 | ||||
多摩小SC | ○3-0 | ||||
飛田給FC | ○4-1 | ||||
多摩小SC | ○3-0 | ||||
2022/10/9 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 青葉FC | ○4-0 | 20分 | |
●0-3 | |||||
△0-0 | |||||
●1-4 | |||||
2022/9/18 | 府中市民大会@朝日FP | エルマーズレッド | ●1-5 | 15分 ハーフ | |
3FC | ○5-3 | 3位 | |||
2022/9/10 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 小平 ウエストスター | ●0-1 | 20分 | |
暁星アストラJr | △1-1 | ||||
小平 ウエストスター | ○3-0 | ||||
暁星アストラJr | ○1-0 | ||||
小平 ウエストスター | ●0-1 | ||||
暁星アストラJr | ●1-2 | ||||
2022/9/3 | 府中市民大会@関東村 | 2FC | ○6-1 | 15分 ハーフ | ベスト4進出 |
エルマーズホワイト | ○4-3 | ||||
2022/8/28 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | GrantFC | ●1-4 | 20分 | |
FC.Waragoma | ○1-0 | ||||
GrantFC | ○3-1 | ||||
FC.Waragoma | ○2-1 | ||||
GrantFC | ●1-4 | ||||
FC.Waragoma | △1-1 | ||||
GrantFC | ●0-1 | ||||
FC.Waragoma | ●0-1 | ||||
2022/8/27 | 小柳小まむし坂SC招待@小柳小 | 三鷹7小キッカーズ | ●1-2 | 20分 | |
FCトッカーノ | △0-0 | ||||
三鷹7小キッカーズ | ○2-1 | ||||
FCトッカーノ | ●0-3 | ||||
三鷹7小キッカーズ | ○4-1 | ||||
FCトッカーノ | ●0-5 | ||||
2022/8/21 | 小柳小まむし坂SC招待@関東村 | 立川9小SC | ●0-1 | 20分 | |
みなとSC | ●0-1 | ||||
ヴィトーリア目黒FC | ○2-1 | ||||
みなとSC | ●0-2 | ||||
ヴィトーリア目黒FC | ●0-3 | ||||
立川9小SC | ○1-0 | ||||
2022/7/18 | 西原JSC招待試合@小金井公園 | リベルタ | ○1-0 | 15分 | |
西原 | △0-0 | ||||
リベルタ | ○1-0 | ||||
西原 | ○4-0 | ||||
リベルタ | ○1-0 | ||||
西原 | ○7-0 | ||||
2022/7/16 | 瑞穂三小交流試合@瑞穂町営少年サッカー場 | 瑞穂三小 | ○3-1 | 15分 ハーフ | |
DURO調布 | △1-1 | ||||
瑞穂三小 | ●0-4 | ||||
DURO調布 | ○3-2 | ||||
2022/7/3 | トリプレッタ鶴川TRM @野津田G | トリプレッタ鶴川 | ○2-0 | 15分 ×6本 | |
○2-1 | |||||
●0-1 | |||||
△0-0 | |||||
○2-0 | |||||
○3-0 | |||||
2022/6/25 | 暁星アストラJr招待TRM @暁星小 | 渋谷C | ○4-1 | 15分 ハーフ | |
入二FC | ●1-2 | ||||
暁星アストラJr | ●2-3 | ||||
2022/6/19 | 大和田SC招待大会 @高倉小 | FCレオヴィスタ | ●1-2 | 15分 ハーフ | |
大和田SC | ○6-0 | ||||
八王子 七小SC | ○5-2 | ||||
西砂青少年SC | △2-2 | ||||
2022/6/18 | 梨花FC交流試合 @稲城第六小 | 梨花FC | ○2-1 | 15分 | |
松原FC | △0-0 | ||||
八王子 七小SC | ○3-0 | ||||
梨花FC | ○3-2 | ||||
松原FC | ○1-0 | ||||
八王子 七小SC | ●1-3 | ||||
2022/6/12 | 小柳小まむし坂SC招待 @小柳小 | バディSC | ●0-2 | 15分 | |
ヴィトーリア目黒FC | △0-0 | ||||
バディSC | △2-2 | ||||
ヴィトーリア目黒FC | ●0-2 | ||||
バディSC | ●0-2 | ||||
2022/6/12 | 府中市少年サッカー大会 @朝日フットボールパーク | 南FC | ○5-1 | 15分ハーフ 準決勝 | |
エルマーズ レッド | ●0-7 | 15分ハーフ 決勝 | 2位 | ||
2022/6/11 | 小柳小まむし坂SC招待 @小柳小 | FCレガーレ | △1-1 | 15分 | |
五本木FC | ●0-2 | 20分 | |||
松原SC | ○2-0 | ||||
FCレガーレ | ○3-0 | ||||
2022/5/29 | 府中市少年サッカー大会 @朝日フットボールパーク | エルマーズ ホワイト | ○6-1 | 決勝トーナメント初戦 15分ハーフ | |
2022/5/22 | 府中市少年サッカー大会 @関東村 | FC本宿 | ○6-0 | 予選Cブロック 15分ハーフ | |
府ロクSC | ○5-1 | 予選Cブロック 15分ハーフ | |||
2022/5/15 | いざ...鎌倉へ!!若武者大会 @朝日フットボールパーク | 瑞穂3小SC | △3-3 | Gリーグ 15分ハーフ | |
JACPA 東京FC | ●0-3 | フレンドリーマッチ | |||
足柄FC | ●2-4 | Gリーグ 15分ハーフ | |||
国立SSS | ○3-2 | 3位Gトーナメント 15分ハーフ | |||
横須賀 シーガルス | ○7-1 | 3位G トーナメント (全体9位決定戦) 15分ハーフ | |||
2022/5/8 | 小柳小まむし坂SC招待TRM @小柳小 | 烏山SC | ○5-0 | 20分 | |
FCトレーロス | ●1-2 | ||||
FCアベリア | △1-1 | ||||
烏山SC | ●1-2 | ||||
FCトレーロス | ○2-1 | 15分 | |||
2022/5/5 | 鑓水FC招待TRM @鑓水小 | 八王子 愛宕FC | ○3-0 | 10分 ハーフ | |
鑓水FC | ○1-0 | ||||
八王子 愛宕FC | ○2-1 | ||||
鑓水FC | ○3-0 | ||||
八王子 愛宕FC | ○2-1 | ||||
2022/5/4 | 調布1小SC招待TRM @関東村 | 滝坂FC | ○3-0 | 15分 | |
調布1小SC | △1-1 | ||||
滝坂FC | ○6-0 | ||||
調布1小SC | ●0-1 | ||||
2022/4/30 | 烏山北招待TRM @大沢G | 烏山北B | ○5-0 | 15分 | |
烏山北A | △3-3 | ||||
西砂 | ●1-3 | 12分 | |||
2022/4/24 | 小平ウエストスター招待TRM @小平15小 | 小平 ウエストスター | △0-0 | 15分 ハーフ | |
小平 ウイングス | ○4-0 | ||||
小平 ウエストスター | ●0-1 | 15分 | |||
小平 ウイングス | ○4-0 | ||||
2022/4/23 | 小平9小招待TRM @大沼G | 小平9小 | ●0-1 | 15分 | |
○2-1 | |||||
○3-1 | |||||
○2-0 | |||||
○2-0 | |||||
△0-0 | |||||
2022/4/10 | ハトマーク フェアプレーカップ @ 関東村 | 羽衣1 | ●0-3 | 15分 ハーフ |