試合結果(2年生)
日付 | 大会名 | 対戦相手 | 結果 | 備考 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
4月24日 | Wakaba F.C. Respect Cup U-8 大会 | 青梅4SC | 0-3 | グループリーグ | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
昭島スカイイレブン | 2-1 | グループリーグ | |||
FC VIGORE | 2-3 | グループリーグ | |||
本宿蹴球団 | 3-2 | 3位トーナメント | |||
国立二小 SC | 2-3 | 3位トーナメント | |||
5月22日 | 第46回 府中市少年サッカー大会 | 府ロク | 1-5 | 2年生、1年生の合同チームで参加 | |
エルマーズ レッド | 0-3 | ||||
5月29日 | 小金井3K交流試合 | 小金井3K | 1-0 | 10分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
烏山北FC | 0-0 | ||||
小金井3K | 1-0 | ||||
烏山北FC | 0-1 | ||||
小金井3K | 0-0 | ||||
烏山北FC | 0-1 | ||||
小金井3K | 1-1 | ||||
烏山北FC | 0-1 | ||||
小金井3K | 0-2 | ||||
烏山北FC | 2-1 | ||||
6月12日 | 小柳まむし交流試合 | 八雲台SC | 3-0 | 15分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
東八王子FC | 0-4 | ||||
F.C.アベリア | 1-1 | ||||
八雲台SC | 2-2 | ||||
6月26日 | 小柳まむし交流試合 | 青葉FC | 0-1 | 15分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
飛田給FC | 4-0 | ||||
グリーンファイターズFC | 1-1 | ||||
青葉FC | 0-0 | ||||
7月3日 | 第31回市民スポ・レク「子どもと母親混合・フットサル大会」 | 7FC | 2-0 | 優勝 | 前半:母親、後半:子供 |
たまがわ | 5-0 | ||||
FC本宿 | 3-1 | ||||
ストロングホワイト | 2-0 | ||||
7月10日 | 小柳まむし交流試合 | 調布1小SC | 1-1 | 15分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
烏山北FC | 0-0 | ||||
調布1小SC | 3-0 | ||||
烏山北FC | 0-0 | ||||
7月17日 | 稲城SSS交流試合 | 稲城SSS | 4-0 | 8人制 12分一本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
坂浜SC | 0-5 | ||||
稲城SSS | 3-0 | ||||
坂浜SC | 1-0 | ||||
稲城SSS | 1-0 | ||||
坂浜SC | 0-2 | ||||
7月18日 | 小柳まむし交流試合 | F.C.アベリア | 2-0 | フットサル 10分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
鑓水SC | 1-0 | ||||
八王子CBX FC | 5-0 | ||||
鑓水SC | 1-0 | ||||
F.C.アベリア | 0-4 | ||||
9月4日 | 府中市市民体育大会 | 矢たま | 7-0 | 予選リーグ1位 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
FC本宿 | 4-1 | ||||
GFアマリージェ | 6-0 | ||||
南FC | 0-2 | 決勝戦 | 準優勝 | ||
府ロク ファイト | 1-7 | 参考試合 | |||
10月2日 | 小柳まむし交流試合 | グリーンファイターズFC | 5-0 | 15分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
梨花FC | 1-1 | ||||
小金井3K | 4-0 | ||||
梨花FC | 0-2 | ||||
10月16日 | 小柳まむし交流試合 | 調布1小 | 1-1 | 15分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
梨花FC | 2-1 | ||||
烏山北FC | 0-1 | ||||
梨花FC | 0-0 | ||||
10月29日 | まむし杯 2年生大会 | 立川九小SC | 0-1 | 予選リーグ 3位 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
あざみ野FC | 1-3 | ||||
三鷹FC | 1-4 | 3位パート トーナメント | |||
駒林SC | 8-2 | ||||
11月3日 | 小柳まむし交流試合 | 府中3FC | 0-0 | 10分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
F.C.アベリア | 2-1 | ||||
富士見ヶ丘蹴球団 | 1-2 | ||||
富士見ヶ丘蹴球団 | 1-0 | ||||
F.C.アベリア | 1-0 | ||||
府中3FC | 0-1 | 15分1本 | |||
11月12日 | 白百合招待大会 | 西原少年SC | 1-5 | 予選リーグ 前後半10分 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
白百合SC | 1-4 | ||||
瑞穂三小SC | 2-3 | ||||
ハリマオSC | 3-1 | ||||
NOBIDOME FC | 3-2 | フレンドリー(4位同士) | |||
11月20日 | 小金井3Kちびっこ大会 | ヴィトーリア目黒 | 1-1 | 全4チームによるリーグ戦 前後半15分 優勝 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
小金井3K | 2-0 | ||||
烏山北FC | 2-1 | ||||
12月3日 | 大和田招待2年生大会 | 高尾SC | 0-2 | 全4チームによりリーグ戦 前後半15分 3位 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
八王子CBX FC | 4-0 | ||||
大和田SC | 0-3 | ||||
12月4日 | 小柳まむし交流試合 | エルマーズFC | 0-0 | 15分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
武蔵丘FC | 2-3 | ||||
エルマーズFC | 2-0 | ||||
武蔵丘FC | 0-4 | ||||
エルマーズFC | 4-1 | ||||
武蔵丘FC | 1-3 | ||||
12月18日 | アベリア Xmas Cup | 国立SSS | 1-2 | 10分ハーフ グループリーグ3位 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
小平9小FC | 2-2 | ||||
三鷹七小キッカーズ | 1-1 | ||||
F.C.アベリア | 0-0 | フレンドリーマッチ | |||
12月25日 | NOBIDOME FC | 0-5 | トーナメント | ||
F.C.アベリア | 0-1 | ||||
三鷹七小キッカーズ | 0-2 | ||||
1月9日 | 交流試合 | 国立 2 小フェリシダージェ | 0-2 | 12分1本 6人制 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
YN キッカーズ | 3-0 | ||||
国立 2 小フェリシダージェ | 0-2 | ||||
YN キッカーズ | 0-0 | ||||
国立 2 小フェリシダージェ | 3-0 | ||||
東八王子 FC | 0-5 | ||||
1月15日 | 交流試合 | 青葉FC | 0-0 | 15分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
松原SC | 0-2 | ||||
青葉FC | 3-0 | ||||
松原SC | 3-3 | ||||
青葉FC | 0-0 | ||||
松原SC | 0-2 | ||||
1月22日 | 府中カップ | 府ロク ガッツ | 2-1 | グループリーグ | 2年生、1年生の合同チームで参加 Best8 |
グリーンファイターズ | 8-1 | ||||
エルマーズ | 5-0 | トーナメント | |||
2月4日 | 府中南FC | 0-2 | |||
2月19日 | 交流試合 | 立川elf FC | 0-3 | 15分1本 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
松林少年SC | 4-0 | ||||
若葉SC | 0-0 | ||||
立川elf FC | 1-3 | ||||
若葉SC | 1-0 | ||||
2月23日 | 梨花FC招待 チャレンジカップ2023 | 梨花FC | 0-1 | リーグ戦 2位 | 2年生、1年生の合同チームで参加 |
飛田給FC | 4-0 | ||||
坂浜SC | 2-1 | 3位決定戦 |