試合結果(1年生)
日付 | 大会名 | 対戦相手 | 結果 | 備考1 | 備考2 | コメント |
---|---|---|---|---|---|---|
5月28日 | 府中市少年サッカー大会 | ストロングボーイズ | 0-3 | フットサル形式 グループリーグ 3位 | ||
YNキッカーズ | 1-4 | |||||
府中2FC | 4-0 | |||||
府中2FC | 6-0 | フレンドリーマッチ | ||||
グリーンファイターズ | 3-5 | |||||
6月25日 | 交流試合 | 国立スリーエス | 0-4 | 10分1本 | ||
TACHIKAWA elf FC | 0-0 | |||||
砧南SSC | 1-2 | |||||
国立スリーエス | 1-2 | |||||
TACHIKAWA elf FC | 0-1 | |||||
砧南SSC | 0-4 | |||||
7月9日 | 小金井3K 交流試合 | 小金井3K | 0-1 | 10分1本 | ||
青梅新町 | 0-0 | |||||
小金井3K | 0-1 | |||||
青梅新町 | 0-1 | |||||
小金井3K | 1-1 | |||||
青梅新町 | 2-0 | |||||
小金井3K | 0-1 | |||||
青梅新町 | 0-1 | |||||
小金井3K | 0-2 | |||||
7月17日 | 交流試合 | 府中南FC | 1-0 | 10分1本 | ||
梨花FC | 0-3 | |||||
府中南FC | 0-0 | |||||
梨花FC | 0-3 | |||||
府中南FC | 0-0 | |||||
7月29日 | 小平八小アベリアFC交流試合 | 小平八小アベリアFC | 0-3 | 10分1本 | ||
FC VIVA ROSO西砂 | 0-4 | |||||
小平八小アベリアFC | 1-2 | |||||
FC VIVA ROSO西砂 | 0-0 | |||||
小平八小アベリアFC | 1-3 | |||||
FC VIVA ROSO西砂 | 0-0 | |||||
8月20日 | SB交流試合 | ストロングボーイズ | 5-2 | 10分ハーフ | ||
小金井3K | 0-4 | |||||
ストロングボーイズ | 3-1 | |||||
小金井3K | 6-7 | |||||
9月10日 | 交流試合 | ストロングボーイズ | 0-3 | 8分ハーフ フットサル形式 | ||
YNキッカーズ | 2-2 | |||||
ストロングボーイズ | 1-4 | |||||
ストロングボーイズ | 2-4 | |||||
YNキッカーズ | 1-4 | |||||
ストロングボーイズ | 1-3 | |||||
9月30日 | 調布一小 交流試合 | 調布一小SC | 2-0 | 10分1本 | ||
八雲台SC | 3-1 | |||||
調布一小SC | 3-0 | |||||
八雲台SC | 4-0 | |||||
調布一小SC | 1-1 | |||||
八雲台SC | 3-0 | |||||
10月7日 | まむし杯 | 若葉SC | 2-1 | 10分ハーフ | ||
梨花FC | 0-7 | |||||
横浜すみれSC | 0-10 | |||||
国立スリーエス | 0-4 | |||||
若葉SC | 1-1 | |||||
10月8日 | 府中市民大会 | FC本宿 | 6-1 | 8分ハーフ フットサル形式 | グループリーグ1位 | イエロー |
4BK | 3-2 | |||||
府中南FC | 2-1 | 準決勝 | ||||
7FC | 2-1 | 決勝 優勝!!! | ||||
ストロングボーイズ | 0-2 | グループリーグ4位 | ブルー | |||
7FC | 0-4 | |||||
2FC | 1-2 | |||||
FC本宿 | 1-0 | エキジビション | ||||
ARTE白糸台 | 0-5 | |||||
10月29日 | 白百合招待サッカー大会 | 南八王子 | 0-1 | 10分ハーフ 8人制 | 予選リーグ 2位 | |
FC VIVAROSO西砂 | 2-1 | |||||
西原少年 | 2-3 | |||||
ハリマオSC | 3-1 | |||||
東京NOBIDOME | 3-4 | 3位決定戦 4位 | ||||
11月4日 | 烏山北FC TM @J&Sフィールド | 烏山北FC | 0-0 | 15分一本 | ||
烏山北FC | 3-0 | |||||
烏山北FC | 1-2 | |||||
烏山北FC | 0-0 | |||||
烏山北FC | 1-1 | |||||
11月12日 | 交流試合 | 飛田給FC | 1-2 | 10分一本 | ||
烏山北FC | 2-0 | |||||
梨花FC | 3-2 | |||||
飛田給FC | 3-0 | |||||
烏山北FC | 2-0 | |||||
梨花FC | 0-3 | |||||
飛田給FC | 1-0 | |||||
烏山北FC | 4-1 | |||||
11月19日 | 武蔵丘FC TM | 調布イーグルスB | 0-2 | 10分一本 5人制 | ||
調布イーグルスA | 0-9 | |||||
武蔵丘FC | 2-0 | |||||
調布イーグルスB | 0-3 | |||||
調布イーグルスA | 0-2 | |||||
武蔵丘FC | 2-0 | |||||
武蔵丘FC | 1-1 | |||||
11月26日 | 交流試合 | 府中南FC | 1-0 | 10分一本 | ||
アベリアF.C. | 2-4 | |||||
小金井3KSC | 0-0 | |||||
府中南FC | 1-0 | |||||
アベリアF.C. | 0-0 | |||||
小金井3KSC | 0-1 | |||||
府中南FC | 0-2 | |||||
アベリアF.C. | 0-3 | |||||
12月10日 | ストロングボーイズ TM | 府中4BK | 2-1 | フットサル | ||
SB タイガー | 7-5 | |||||
2FC ブルー | 5-0 | |||||
3FC | 1-1 | |||||
SB チータ | 1-3 | |||||
12月24日 | 若葉SC TM | 若葉SC A | 0-0 | ブルー | 10分一本 5人制 | |
若葉SC B | 2-0 | イエロー | ||||
滝坂FC A | 4-0 | イエロー | ||||
滝坂FC B | 3-0 | ブルー | ||||
若葉SC A | 6-1 | イエロー | ||||
若葉SC B | 5-0 | ブルー | ||||
滝坂FC A | 2-0 | ブルー | ||||
滝坂FC B | 2-0 | イエロー | ||||
若葉SC A | 2-2 | イエロー | ||||
滝坂FC | 11-0 | ブルー | ||||
滝坂FC | 2-1 | イエロー | ||||
滝坂FC | 5-0 | ブルー | ||||
1月13日 | サラマンドラ明正 TM | 明正 | 0-0 | |||
明正 | 1-1 | |||||
明正 | 5-0 | |||||
明正 | 0-0 | |||||
明正 | 2-0 | |||||
明正 | 1-0 | |||||
1月14日 | 飛田給カップ | 緑ヶ丘SC | 2-0 | 15分一本 | グループリーグ1位 | |
飛田給FC ブラック | 2-0 | |||||
調布一小SC | 2-0 | |||||
南山EFC | 2-1 | 12分ハーフ | トーナメント | |||
エルマーズFC | 1-1 (PK3-2) | 優勝 | ||||
1月25日 | 府中カップ | SBチーター | 4-0 | イエロー | グループリーグ1位 | |
4BK | 1-0 | イエロー | ||||
ARTE白糸台 | 3-2 | ブルー | グループリーグ2位 | |||
SBタイガー | 5-0 | ブルー | ||||
府中新町FCメッシ | 0-7 | ブルー | ||||
2月10日 | FC本宿 | ブルー | トーナメント 準々決勝 | 辞退(学級閉鎖) | ||
2FC | イエロー | トーナメント 準々決勝 | 辞退(学級閉鎖) | |||
2月25日 | 交流試合 @小柳公園 | トッカーノ | 0-5 | 15分×1本 | ||
青葉 | 0-1 | |||||
トッカーノ | 1-0 | |||||
トッカーノ | 0-6 | |||||
トッカーノ | 4-0 | |||||
3月17日 | 交流試合 @小柳公園 | 国立SSS | 0-3 | 15分×1本 | ||
青葉 | 1-0 | |||||
梨花FC | 1-5 | |||||
国立SSS | 0-3 | |||||
青葉 | 0-0 | |||||
梨花FC | 0-4 | |||||
3月24日 | 梨花FC招待試合 @南多摩スポーツ広場 | 国立二小SC | 0-2 | 10分×2 | 6人制 | 予選ブロック |
梨花FCレッド | 0-7 | |||||
潤徳ガルーダ | 0-3 | |||||
南山EFC | 5-0 | 順位リーグ | ||||
3月30日 | 南FC TM @住吉小学校 | 府ロクSC | 1-1 | 8分×2 | 6人制 | 予選ブロック1位 |
小金井シティ | 0-0 | |||||
南FCブルー | 3-1 | |||||
FCドミーニジュニア | 1-6 | 1、2位リーグ | ||||
府ロクSC | 0-3 | |||||
国立二小SC | 0-2 | |||||
3月31日 | 交流試合 @小柳公園 | 国立SSS | 0-0 | 15分×1本 | ||
砧南SSC | 5-0 | |||||
TACHIKAWA elf | 0-2 | |||||
国立SSS | 2-2 | |||||
砧南SSC | 1-1 | |||||
TACHIKAWA elf | 1-3 |